Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Статьи про арбитраж трафика и партнерский маркетинг

Фарм аккаунтов: как и сколько стоит?

Фарм
Фарм аккаунтов – одна из основ заработка в арбитраже трафика.  Без этого невозможно тестировать связки, запускать рекламные кампании и масштабироваться. В итоге не получится заработать. Создание и «прогрев» аккаунтов для социальных сетей и последующей рекламы в них называется «фарминг». При этом чел лучше будет «прогрет» аккаунт в итоге, тем больше доверия (траста) он получит со стороны модерации рекламной площадки.

Что нужно для фарма?


Какие бывают типы аккаунтов?

  • Автореги.
  • Самореги.
  • Арендные.
  • Покупные фармленные и «трендовые» профили.

Это основные типы. При этом можно смешивать их между собой, чтобы получать лучшие результаты. Например, вы можете использовать схему аренда+саморег+БМ+авторег. В любом случае, вам предстоит или покупать аккаунты, или фармить их самостоятельно.
Что нужно для фарма?

Вам понадобятся антидетект-браузеры, sms-активаторы, адреса e-mail и большое количество времени. Если хотите повысить качество аккаунта, то предстоит озаботиться наличием телефоном  и физических сим-карт.

Больше информации о том, как разные арбитражные команды фармят аккаунты, во сколько это им обходится, и что они рекомендуют – в нашем большом материале!

Сколько стоит?


В среднем, цена за хороший аккаунт может изменяться от 800 до 1500 рублей за комплект. Цифра зависит от прокси и антидетект-браузера. А ещё на него влияет состояние Facebook: цена растёт, когда социальную сеть штормит. Отметим, что правило «дорого – это качественно» работает далеко не всегда. Всё упирается в наличие опыта прогрева и работы с расходниками.

Какими аккаунты покупать дешевле? Рекомендуем обратить внимание авторегов Dolphin (средняя стоимость может быть от 55 до 90 рублей за аккаунт).

Вывод


Стоит ли создавать фарм-отдел? Если вам постоянно требуется большое количество аккаунтов, то да, однозначно нужно. К тому же такой отдел разгрузит байера, так как у него будет больше времени на работу с трафиком.

Полезные материалы: