Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

RocketX интегрируется с сетью XDC

Крипто Блокчейн Альткоины Эфир DeFi Кроссчейн Рынок Финансы
Недавно RocketX интегрировала XDC Network чтобы предложить своим пользователям лучшие ставки по свопам XRC20. Интеграция позволит пользователям RocketX осуществлять межсетевые обмены между XDC и более чем 60 поддерживаемыми сетями блокчейнов. Это еще одна веха в развитии экосистемы блокчейна, которая обещает произвести революцию в способах взаимодействия пользователей с цифровыми активами, предоставляя возможность улучшить масштабируемость любых приложений DeFi на основе EVM (виртуальная машина Ethereum). Это означает, что транзакции могут обрабатываться намного быстрее, что значительно улучшило количество транзакций в секунду (TPS) приложений DeFi.

Кроме того, интеграция также привела к снижению платы за газ для пользователей, что делает эти приложения более доступными для более широкой аудитории. В целом, эта интеграция повысила масштабируемость Ethereum и функциональную совместимость DeFi, что сделало работу пользователей более эффективной и упорядоченной.

RocketX быстро стала популярной платформой для межсетевых свопов, предлагая лучшие ставки, чем ее конкуренты, благодаря своим интеллектуальным алгоритмам, которые учитывают такие параметры, как низкие комиссии за газ, низкое проскальзывание и лучшие ставки свопа. Благодаря интеграции XDC Network пользователи теперь могут обмениваться XDC (XRC20) со всеми ведущими блокчейнами без посредников.

«Мы очень рады приветствовать сеть XinFin XDC в семействе RocketX. Наше партнерство ускоряет адаптацию пользователей к сети XDC, беспрепятственно перенося цифровые активы из более чем 60 блокчейнов в сеть XDC с помощью межсетевых свопов в один клик», — говорится в сообщении Давиндера Сингха, соучредителя RocketX. Далее он добавил: «Это партнерство представляет собой гигантский скачок к более инклюзивному и децентрализованному будущему для всех».

«Мы рады, что XDC Network была интегрирована в RocketX, чтобы ее пользователи могли извлечь выгоду из нашей блокчейн-инфраструктуры корпоративного уровня», — сказал Мэтью Вайзенталь, директор по связям с экосистемами XDC Network. «Эта интеграция представляет собой важный шаг в нашей миссии по внедрению технологии блокчейна в различных отраслях, и мы рассчитываем на тесное сотрудничество с RocketX, поскольку они работают над предоставлением более инновационных решений DeFi в экосистеме XDC».

О сети XinFin XDC Network

Сеть XDC — это сеть блокчейнов корпоративного уровня, совместимая с EVM, поддерживающая интероперабельные смарт-контракты. Сеть XDC, высокооптимизированный форк Ethereum, достигает консенсуса с помощью механизма делегированного подтверждения доли (XDPoS), который обеспечивает двухсекундное время транзакции, почти нулевую плату за газ и более 2000 транзакций в секунду (TPS). Безопасная, масштабируемая и высокоэффективная сеть XDC обеспечивает широкий спектр новых вариантов использования блокчейна.

О RocketX

RocketX— это передовой гибридный агрегатор CEX и DEX, который позволяет легко сравнивать цены на более чем 270 биржах, чтобы помочь трейдерам предлагать лучшие цены при каждом обмене, сохраняя при этом 100% владение своими цифровыми активами.

Для dApps и учреждений они выступают в качестве промежуточного программного обеспечения, упрощая доступ к глобальной криптоликвидности через единый API для криптосвопов в приложении с лучшими ценами и возможностями кроссчейна в один клик.