Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Coinbase запустила общественную кампанию в поддержку криптовалют

Крипто Регулирование Биткоин Финансы Рынок
Американская биткоин-биржа Coinbase запустила инициативу Crypto435, направленную на продвижение понимания и поддержки криптовалют среди политиков и регуляторов.

1/ It’s time to advance pro-crypto policy in all 435 Congressional Districts across the U.S.

Introducing #Crypto435, our campaign to grow the crypto advocacy community and share tools and resources to make your voice heard.

Become an advocate today 👇 https://t.co/TPJhtoP9eC

— Coinbase (@coinbase) February 28, 2023

«Пришло время продвигать прокриптовалютную политику во всех 435 округах Конгресса США. Представляем Crypto435 — нашу кампанию развития сообщества по защите криптовалют и обмену инструментами и ресурсами, чтобы ваш голос был услышан», — говорится в заявлении.

В рамках инициативы Coinbase предоставит всем желающим американцам информацию, как связаться с представляющими их политиками, расскажет об их взглядах на цифровые активы, даст необходимые материалы и советы для воздействия на конгрессменов.

4/ We need thoughtful policymaking and smart regulation so that we can continue to advance crypto and web3, and make progress on our mission to increase economic freedom.

— Coinbase (@coinbase) February 28, 2023

«Нам нужна продуманная политика и разумное регулирование, чтобы мы могли продолжать продвигать криптовалюты и Web3 и добиться прогресса в нашей миссии по увеличению экономической свободы», — подчеркнули в компании.

В качестве основных задач Crypto435 в Coinbase назвали:

  • влиять на законы и политику;
  • объединять криптосообщество;
  • продвигать инновации и защищать рабочие места;
  • рассказывать обычным американцам о преимуществах криптовалют.

Напомним, в феврале директор по политике Blockchain Association Джейк Червински назвал обучение членов Конгресса правильному представлению о криптовалютах одной из мер противодействия регуляторному давлению на индустрию.