Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Илон Маск предложил создать альтернативу ChatGPT в виде TruthGPT

Крипто Финансы Рынок Токен Аналитика
Генеральный директор запрещённой в России компании Twitter Илон Маск написал, что «нам нужен TruthGPT» для конкуренции с текстовой платформой искусственного интеллекта (ИИ) ChatGPT, которая якобы отказывается отвечать на спорные вопросы, связанные с криптовалютной индустрией.
Маск намекнул, что ChatGPT подвергает цензуре определённые темы, что означает определённую пропаганду, в то время как, по его мнению, ИИ не должен подвергаться цензуре.
Что нам нужно, так это TruthGPT.
В тот же день в Твиттере была создана страница «TruthGPT», а в первом твите цитировалось высказывание генерального директора Tesla, указаны ссылки, ведущие на канал в Telegram и криптобиржу DEXtools, куда добавлен токен TruthGPT (TRUTH).
В Telegram-канале команда новоиспечённого токена сообщила, что её миссия заключалась в том, чтобы «реализовать видение Илона Маска; создать чат-бота на базе ИИ, который запрограммирован распространять правду о том, что бы его ни спросили. Разработка уже ведётся, и скоро TRUTH станет не только мощной монетой-мемом, но и маяком честности и правды, к которому будет иметь доступ весь мир».
В последующих твитах Маска призвали помочь с массовым внедрением TruthGPT, пообещав, что чат-бот будет использовать алгоритмы ИИ для предотвращения мошенничества при торговле криптовалютами.
Хорошо известно, что ChatGPT и OpenAI политически предвзяты и находятся под жёстким контролем. Не дайте себя обмануть, TruthGPT — единственный реальный альтернативный ИИ, который предлагает непредвзятые и неконтролируемые данные, — так рекламируется новый криптопроект.
Сам «Truth Bot» был запущен в Telegram 19 февраля, и, по данным обозревателя блоков Etherscan, токен TRUTH уже имеет 682 держателя. Эмиссия токена составляет 5 трлн TRUTH.