Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Хабиба Нурмагомедова заподозрили в продвижении аферы с NFT

Крипто Биткоин Токен NFT Майнинг Рынок Финансы
Ютубер и самопровозглашённый интернет-детектив, известный под псевдонимом Coffeezilla, обвинил бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в рекламе аферы с NFT.
27 февраля Нурмагомедов сообщил о предстоящем выпуске своей собственной коллекции невзаимозаменяемых токенов Khabib NFT, разработанной совместно с компанией GMT. 1 марта Хабиб запустит предпродажу NFT, а 2 марта стартует этап публичной продажи монет.
Если тебе так сильно нужны деньги, почему бы не вернуться на ринг вместо того, чтобы обманывать своих фанатов, — заявил Coffeezilla в ответ на публикацию Нурмагомедова.
Ютубер не пояснил, почему он считает проект Хабиба мошенническим. Поэтому один из пользователей запрещённого в России Twitter предположил, что блогер просто-напросто пытается прославиться, нападая на известных людей.
Khabib NFT
Согласно анонсированной информации, покупатели Khabib NFT получат доступ к майнингу биткоинов и приватному клубу Хабиба для участия в закрытых мероприятиях. Ценность токенов обеспечена вычислительной мощностью устройств, установленных на майнинговых фермах GMT. Благодаря этому каждый владелец NFT сможет добывать биткоины и зарабатывать пассивный доход. На текущем этапе проект выглядит легитимно, потому что не сулит баснословной прибыли. Поэтому стоит дождаться отзывов клиентов, чтобы сделать однозначный вывод.