Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Цена Arbitrum приближается к бычьему прорыву

Крипто Аналитика Альткоины Токен Эфир Сайдчейны Финансы Рынок
Цена Arbitrum (ARB) вырвалась из области краткосрочного сопротивления и находится в процессе выхода из долгосрочного нисходящего канала.
Цена Arbitrum движется внутри нисходящего параллельного канала с 23 марта. Такие фигуры обычно содержат коррекционные структуры, выход из которых в конечном итоге оканчивается прорывом.
После отскока в область поддержки $1,15 и формирования более высокого минимума (на графике он отмечен зеленым значком) 9 апреля ARB начал восходящее движение. Сейчас актив находится в процессе выхода из канала. Одновременно с этим RSI отбился от нисходящей линии сопротивления и закрепился выше 50.
Источник: TradingView
Если Arbitrum удастся прорваться выше границ канала, его цена может вырасти до следующего сопротивления на уровне $1,50. Эта область находится очень близко к новому историческому максимуму.

Прорыв цены Arbitrum может стать катализатором достижения нового исторического максимума

Технический анализ краткосрочного графика показывает, что цена ARB отбилась от нисходящей линии сопротивления. Это поддерживает возможность прорыва долгосрочного канала и указывает дальнейший рост в направлении новых максимумов.
В настоящее время цена ARB приближается к области сопротивления $1,27, образованной уровнем 0,5 Фибоначчи и горизонтальной линией. Если активу удастся ее преодолеть, тренд однозначно будет считаться бычьим. В ином случае возможно падение до уровня поддержки $1,15.
Источник: TradingView
В заключение следует отметить, что наиболее вероятным прогнозом цены Arbitrum видится продолжение роста в направлении $1,50. Неудачная попытка закрепления выше $1,27 сделает бычий сценарий недействительным и может спровоцировать снижение к $1,10.