Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Криптокит перечислил на Binance 9,94 млн ARB. Грядёт дамп?

Крипто Аналитика Альткоины Блокчейн Биткоин Эфир Токен Финансы Рынок
Фирма по отслеживанию блокчейнов Lookonchain (@lookonchain) сообщила, что крупнейший покупатель Arbitrum (ARB) за первый день листинга перевёл все свои ARB на Binance. Таким образом, 15 числа на биржу поступили 9,94 миллиона ARB на сумму примерно $ 17 млн.
Вечером 16 апреля, по данным CoinMarketCap, цена альткоина снизилась на 1,15% до $ 1,63. Эта 24-часовая потеря незначительно повлияла на недельную динамику ARB, оставив её в плюсе более чем на 40%.
Кроме ослабления в паре с долларом США криптовалюта понесла убытки по отношению к биткоину (BTC) и Ethereum (ETH), однако, несмотря на все потери, токен по-прежнему занимает первое место в списке трендов CoinMarketCap.
4-часовой график ARB/USDT (Источник: TradingView)
Если в течение следующих 12-24 часов цена ARB закроется ниже уровня поддержки на $ 1,6051, следующей целью альткоина станет 20-дневная EMA на его 4-часовом графике около $ 1,5379.
Если же в течение следующих суток цена ARB закроет 4-часовую свечу выше $ 1,6547, она может двигаться к следующему уровню сопротивления около $ 1,7306.