Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Роберт Кийосаки предрекает крах доллара и Американской империи

Крипто Аналитика Биткоин Финансы Рынок
Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки сделал смелое заявление о том, что фейковый, по его мнению, доллар ведёт к закату американской империи. Он долгое время критиковал денежно-кредитную политику Федеральной резервной системы США и выражал обеспокоенность по поводу девальвации доллара США.

Этот доллар стал резервной валютой мира. Другими словами, доллар был так же хорош, как золото, но всё изменилось, и сегодня у нас серьёзные проблемы во всём мире, и я очень обеспокоен концом Американской империи.

Его заявления вызвали интерес у представителей криптосообщества, а некоторые эксперты отмечают, что цифровые активы, например, биткоин, не подвержены такому инфляционному давлению, как фиатные валюты, поскольку их предложение ограничено и предопределено соответствующими алгоритмами.

Это делает BTC и некоторые другие криптовалюты страховкой от инфляции и экономической нестабильности.

Роберт Кийосаки говорил, что покупал биткоин, когда криптовалюта торговалась около $ 6000. Он не раз прогнозировал падение цены BTC, но неизменно обещал восстановление, называя это хорошей возможностью для покупки.