Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Важные экономические события недели

Финансы Аналитика Регулирование Рынок Прочее
В понедельник 10 апреля начнется работа ежегодной весенней сессии МВФ и Всемирного Банка в Вашингтоне. Во вторник 11 апреля продолжится ежегодная весенняя сессия МВФ и Всемирного Банка в Вашингтоне. Эти и другие важные экономические события недели в нашей статье.
Сегодня 10 апреля состоится экстренное заседание ФРС.
Напомним, что несколько дней назад глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева сообщила, что уязвимость глобальной экономики растет из-за попыток Центробанков обуздать высокую инфляцию, что угрожает финансовой нестабильностью в глобальном масштабе.
В КНР опубликуют данные о потребительской инфляции CPI (март), а в ЕС представят статистку о розничных продажах за февраль.
Также представят краткосрочные прогнозы по рынку нефти от Минэнерго США в 19:00 мск и о запасах нефти в США (API — 23:30 мск).

Важные экономические события среды и четверга

Важные экономические события среды и четверга
В среду продолжится ежегодная весенняя сессия МВФ и Всемирного Банка в Вашингтоне. В Индии укажут сведения по потребительской инфляции за март (15:00 мск), а в США — потребинфляция CPI (март) — 15:30 мск. Будет выступление главы ЦБ Англии в 16:00мск, в Канаде состоится пресс-конференция ЦБ — 18:00 мск.
В РФ правительство укажет данные о потребительской инфляции за март в 19:00 мск, а в США данные о федеральном бюджете (март) — 21:00 мск. Также состоится выступление главы ЦБ Англии в 22:15 мск.
В четверг продолжится ежегодная весенняя сессия МВФ и Всемирного Банка в Вашингтоне. В КНР предоставят данные о торговле за март в — 06:00 мск, в Британии информацию о ВВП за февраль в- 09:00 мск.
В ФРГ будет представлена информация по потребительской инфляции за март в 09:00 мск, в ЕС данные по промышленному производству за февраль в — 12:00 мск. В США — Initial Jobless Claims — 15:30 мск, промышленная инфляция CPI (март) — 15:30мск

Важные экономические события пятницы

Важные экономические события пятницы
В пятницу продолжится ежегодная весенняя сессия МВФ и Всемирного Банка в Вашингтоне. В Швейцарии предоставят сведения о промышленной инфляции за март в 09:30 мск. В США укажут такую информацию: розничные продажи (март) — 15:30мск, промышленное производство (март) — 16:15 мск, потребительские инфляционные ожидания (апрель-предварительные) — 17:00 мск.