Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Чанпэн Чжао (CZ) получил красное уведомление Интерпола?

Крипто Регулирование Безопасность Токен Хешрейт Финансы Рынок
Представители Binance отрицают, что Чанпэн Чжао ‘CZ’ получил красное уведомление Интерпола. Binance опровергла слухи о том, что ее главный исполнительный директор Чанпэн «CZ» Чжао столкнулся с запросом «красного уведомления», выданным Международной организацией уголовной полиции, с целью найти и арестовать основателя криптовалютной биржи. Это не более чем слухи и недостоверная информация, указали в Binance.

Откуда появилась информация о том, что CZ получил красное уведомление от Интерпола

Откуда появилась информация о том, что CZ получил красное уведомление от Интерпола
Слух был раздут криптографической личностью в Твиттере «Коби», и он вызвал падение стоимости токена BNB Binance. Коби поделился последовательностью цифр и букв, зашифрованных с помощью хеш-функции SHA-256. Согласно ей, в коде было зашифровано красное уведомление от Интерпола.
Напомним, что биржа Binance оказалась в центре внимания регулирующих органов США. Комиссия по торговле товарными фьючерсами объявила о правоприменительных мерах против биржи. В Комиссии обвиняют самого Чанпэн Чжао и биржу в том, что был нарушен Закон о товарных биржах и иные нормативные правила. Само по себе красное уведомление — это запрос к правоохранительным органам по всему миру с просьбой найти и арестовать человека в ожидании экстрадиции, выдачи или аналогичного судебного иска.

Получил ли действительно Чанпэн Чжао (CZ) красное уведомление от Интерпола

Получил ли действительно Чанпэн Чжао красное уведомление от Интерпола
Пока официально подтвержденной информации о том, что главе Binance выдали вышеуказанное уведомление, нет. Вероятно, это не более чем розыгрыш со стороны одного из пользователей сети. Однако, вокруг самой биржи все больше концентрируют свое внимание различные регуляторы.
Binance уже неоднократно обвиняют в том, что она нарушает различные нормы и правила американского законодательства. Ранее несколько сенаторов обвинили биржу в том, что она является рассадником незаконной финансовой деятельности и потребовали от компании предоставить документы о своей работе. В ответ, представители биржи предоставили некоторую информацию, однако, финансовой составляющей в ней не было указано.
Как говорится – дыма без огня не бывает. Даже если информация о том, что Чанпэн Чжао не получил красное уведомление подтвердится, ему приходится постоянно отбиваться от обвинений в свой адрес.