Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Эксперт назвал действия регуляторов США атакой на биткоин

Крипто Регулирование Безопасность Биткоин Финансы Рынок
Бывший технический директор Coinbase Баладжи Шринивасан написал в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России) об операции «Удушающая точка 2.0».
Трудно отрицать, что сейчас идёт скоординированное нападение на биткоин, но свобода даст отпор на национальном и государственном уровне.
Закулисная война агентств… незаконна и неконституционна… Конгресс должен выполнить свой долг и обуздать эти нормативные злоупотребления.
Согласно судебному бюро Cooper & Kirk, существуют доказательства того, что Федеральная корпорация по страхованию депозитов, Совет Федеральной резервной системы и Управление валютного контролера вовлечены в тайную деятельность против криптовалютной индустрии.
В компании считают, что внезапный крах банков, поддерживающих криптовалюту, или дебанкинг криптовалютного бизнеса и пристальное внимание к криптовалютной сфере не случайные события, а скоординированная атака на индустрию.
Похоже, что пришло время, и теперь криптоиндустрия имеет мишень на спине. Конгресс должен привлечь к ответственности федеральных банковских регуляторов и обеспечить, чтобы эта операция «Удушающая точка 2.0» была раскрыта и немедленно остановлена, — сказал поверенный Cooper & KirkДэвид Х. Томпсон.
Крупнейшая биржа криптовалют Binance также попала в прицел CFTC, и ей грозит судебный иск якобы за нарушение правил.