Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Новости Биткоина: продолжится ли падение

Крипто Аналитика Биткоин Блокчейн Рынок
Данные TradingView показали вчера, что курс Биткоина почти не изменился с момент резкого падения в пятницу 3 марта, вызванный маржин-коллом на фоне неопределенности в отношении Silvergate Bank. Какие новости могут оказать влияние на курс Биткоина в ближайшие дни, рассматриваем в статье.
Курс Биткони может упасть еще ниже, если ближайший уровень поддержки не удержится. Ресурс мониторинга Material Indicators показывает, что ценовое движение BTC потеряло ключевую техническую поддержку и что 22 000 долларов крайне важны для быков, чтобы удержать позиции. Это негативным образом повлияло на настроения на рынке.

Что будет на рынке в ближайшие дни с курсом Биткоина

Ситуация с банком Silvergate неопределенная. Многое будет зависеть от того, как дальше поведет себя банк. На этом негативном фоне, компания Santiment решила проверить, какие настроения сейчас доминируют на рынке. В посте, посвященном этому аналитики компании выяснили, что на рынке чрезвычайно много негативных комментариев.
Множество пользователей испытывают неуверенности и даже панику, утверждают, что будет доминировать медвежий тренд. Они не знают, что делать, покупать или продавать Биткоины. Пока же на рынке можно зафиксировать снижение курс актива и боковое движение. Чтобы быкам перехватить инициативу, необходимо преодолеть уровень сопротивления в 22 500 и тестировать 23 000 долларов.
Если быки в течение следующих двух-трех дней не смогут удержать психологически важный уровень в 22 000 долларов, медведи постараются еще больше увеличить давление на Биткоин и опустить курс до 21 000-21200 долларов. Возможно, на этом уровне курс BTC и остановится, а потом быки будут пытаться перехватить инициативу. Многое будет зависеть от новостного фона и ситуации вокруг банка Silvergate.
О тестировании уровня в 25 000 можно забыть? В течение следующих нескольких дней быкам не удастся протестировать уровень в 24 500 – 25 000 долларов. Преимущество сейчас на стороне тех, кто ставит на снижение курса Биткоина. Быкам нужны положительные новости, чтобы закрепиться на отметке в 22 000 долларов и в дальнейшем преодолеть сопротивление медведей. Начало марта оказалось для Биткоина разочаровывающим. Эта неделя может стать определяющей для курса Биткоина. Новости Биткоина будут в центре внимания у трейдеров и инвесторов на этой
Автор: Вадим Груздев, аналитик Freedman Сlub Crypto News