Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Два токена на Ethereum взлетели после листинга на бирже Coinbase

Крипто Альткоины Рынок Метавселенные Сайдчейны Эфир Токен Финансы
Два альткоина на основе Ethereum (ETH) стремительно выросли в цене после внезапной поддержки со стороны крупнейшей американской криптобиржи Coinbase.
17 апреля Coinbase провела листинг токена экосистемы метавселенной Virtua Kolect (TVK) и проекта DIMO Network (DIMO), целью которого является предоставление водителям возможности монетизировать данные своих автомобилей.
Команда Coinbase заявила, что добавит поддержку TVK и DIMO в сети Ethereum во вторник при выполнении определённых условий ликвидности.
После новостей о листинге цена TVK выросла на 17,67% с $ 0,453 до $ 0,53, затем она показала коррекцию. DIMO прибавил внушительные 229% за семь дней и примерно 58% с момента анонса Coinbase.
DIMO будет поддерживаться в качестве экспериментального актива, которыми американская биржа называет криптоактивы с небольшим объёмом торгов.
На фоне медвежьего рынка Coinbase продолжает быстро добавлять новые альткоин-проекты. Как сообщил генеральный директор торговой платформы Брайан Армстронг, Coinbase становится похожей на Amazon, но применительно к криптовалютам.
Это похоже на практику Amazon, где продукт может иметь три звезды или пять звёзд, но если он постоянно получает одну звезду, это, вероятно, некачественный товар, который Amazon часто удаляет.
Я верю, что со временем таких активов будет миллионы, поэтому я надеюсь, что добавление новых активов перестанет считаться новостью.