Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Суд отложил рассмотрение запроса Babel Finance о продлении срока защиты от кредиторов

Крипто Безопасность Регулирование Финансы DeFi Стейблкоины Рынок
После рассмотрения возражений, поступивших со стороны биржи Deribit, сингапурский суд отложил решение по запросу Babel Finance о продлении срока защиты от кредиторов до 17 апреля.

По словам Флекса Янга (Flex Yang), сооснователя и генерального директора проблемного криптокредитора Babel Finance, сингапурский суд перенес рассмотрение ходатайства компании о продлении срока защиты от исков кредиторов после поступления претензий биржи Deribit.

Действующий мораторий для Babel Finance истекает 5 апреля. Однако, суд согласился на его временное продление до 17 апреля. В заключении суда говорится, что в свете опасений, высказанных кредитором Deribit, суду потребуется дополнительное время для анализа информации о планируемой реструктуризации Babel Finance.

Согласно источникам Bloomberg, текущий план реорганизации Babel Finance предусматривает погашение долгов перед кредиторами за счет доходов от нового децентрализованного проекта «Babel Recovery Coins» и выпуска стейблкоина Hope, который будет использовать в качестве обеспечения.

Напомним, что в марте Флекс Янг анонсировал программу погашения долгов перед кредиторами и связанный с ней запуск нового стейблкоина.