Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Smurf's Society выпустила коллекцию NFT

Крипто Альткоины NFT Майнинг Блокчейн Рынок Финансы Прочее
Компания Smurf's Society выпустила коллекцию NFT, основанную на популярном мультсериале про смурфиков. В ней будут представлены как уже известные Папа Смурф, Умник и Смурфетта, так и новые персонажи.

Коллекция состоит из 12 500 уникальных NFT с трехмерными изображениями различных персонажей из мультфильма про голубых человечков. Помимо старых персонажей, в коллекцию добавят новых, которые были созданы специально для Web3 — VR Smurf и Crypto Smurf.

Закрытое сообщество уже протестировало геймифицированный мир Smurfy на блокчейне Polygon, в котором пользователи получили доступ к WhiteList. Смурфики известны не только в Бельгии, где зародились комиксы о них, но и в Европе, США и Китае, заявил сооснователь и директор по маркетингу Артур Салкин (Arthur Salkin).

«Вы можете идентифицировать себя со смурфами», — отметил он.

Салкин пообещал, что будущие коллекции NFT будут еще более инклюзивными в дизайне персонажей. Салкин высоко оценил работу, проделанную креативным директором Daft Punk Седриком Херветом (Cedric Hervet) по привлечению известных 3D-художников для воплощения в жизнь аватаров смурфов.

Ранее стало известно, что нижнее белье певицы Мадонны, в котором поп-исполнительница выступала в 1980-х, будут продаваться в виде коллекции невзаимозаменяемых токенов. Также в апреле производитель автомобилей Bugatti и компания по изготовлению предметов роскоши Asprey объявили о выпуске лимитированной коллекции NFT.