Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Киты готовятся выгодно реализовать эфир

Крипто Эфир Аналитика Альткоины Стейкинг Блокчейн Рынок Финансы
В конце прошлой недели эфир торговался ниже $1800, однако несколько дней назад альткоин начал прибавлять в стоимости.
В ночь на четверг, 6 апреля, курс ETH укрепился до $1910. Аналитики считают, что новый всплеск активности покупателей подтолкнет криптовалюту выше $2000.
Локальный пик сформировался в районе $2100. Скорее всего, по мере приближения к этой отметке активизируются продавцы. Но пока большинство средних инвесторов придерживаются накопительной тактики, об этом свидетельствуют данные Santiment.
Адреса, контролирующие от 100 до 10 000 ETH, за девять месяцев купили 2,27 млн эфира, потратив на этот объем криптовалюты более $4,3 млрд. Таких инвесторов эксперты называют акулами.
По мнению экспертов, акулы смогут отказаться от продажи эфира, даже если киты приступят к реализации.
По данным Lookonchain, кошельки, контролирующие более 10 000 ETH, готовятся к сбросу. Скорее всего, он состоится, когда альткоин превысит $2000. Киты уже начали пополнять биржевые кошельки.
На один крупный перевод обратили внимание исследователи. 75 311 эфира на сумму $144 млн были переведены на платформу Bitfinex. Его примеру могут последовать и другие инвесторы в ближайшие дни.
Криптовалюту этот кит приобрел 5 января 2019 года, когда эфир торговался на уровне $156. Если стартуют продажи, то ETH может упасть ниже $1800.