Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Криптовалютная биржа Bybit объявляет о партнерстве с Mastercard

Крипто Рынок Финансы Аналитика
Bybit, третья по посещаемости криптовалютная биржа, сегодня объявила о партнерстве с платежным гигантом Mastercard. Это позволит пользователям тратить криптовалюту с помощью кредитной карты Bybit.

Несмотря на плохие новости для криптовалюты, сектор продолжает развиваться, и последнее партнерство между биржей Bybit и Mastercard является свидетельством веры в инновационный сектор криптовалютных платежей.

Дебетовая карта Bybit, работающая на базе сети Mastercard и выпущенная Moorwand, позволит пользователям использовать свою криптовалюту для совершения покупок или снятия наличных в банкоматах.

Первыми клиентами, которые будут иметь право на получение дебетовой карты Bybit, будут те, кто соответствует требованиям KYC и AML и проживает в Великобритании или других соответствующих странах Европы.

В пресс-релизе , опубликованном ранее сегодня, Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit, сказал:

«Пользователи Bybit смогут получать доступ к своим средствам и управлять ими быстрее, безопаснее и удобнее. Запуская Bybit Card, мы открываем для наших пользователей полный путь на 360 градусов, предлагая надежность, продукты и возможности нового уровня. Мы уверены, что эти инновационные платежные решения улучшат жизнь людей и станут шагом к более светлому будущему криптовалюты и финансов».

Кристиан Рау, старший вице-президент по финансовым технологиям и криптографии Mastercard Europe, заявил:

«Mastercard позволяет клиентам, продавцам и предприятиям перемещать цифровую стоимость — традиционную или криптографическую — как они хотят, с уверенностью, что они делают это безопасно и надежно. Благодаря таким запускам мы рады продолжать внедрять инновации в платежи, делая цифровые активы более доступными во всей экосистеме».

Сегодня Bybit выпустила виртуальную карту, а физические карты будут отправлены клиентам по почте в апреле. Начнем с того, что криптовалюты, которые можно использовать с картой, будут включать: BTC, ETH, USDT, USDC и XRP, а другие, как ожидается, будут доступны в будущем.