Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Ripple профинансировала более 1000 исследовательских проектов

Крипто Блокчейн Безопасность Рынок Финансы
Ripple Labs недавно объявила, что ее Университетская инициатива по исследованию блокчейна (UBRI) с момента ее создания в 2018 году заключила более 45 университетских партнерств в 20 странах и профинансировала более 1000 исследовательских проектов. Об этом компания сообщила в твиттере.
Инициатива University Blockchain Research Initiative, запущенная в июне 2018 года, направлена ​​на ускорение академических исследований, технических разработок и инноваций в области блокчейна, криптографии, финансовых технологий и цифровых активов.
Инициатива, на которую первоначально было выделено более 50 миллионов долларов США, предоставляет финансовые и технические ресурсы исследовательским институтам и университетам по всему миру, способствуя разработке учебных программ, совместным отраслевым исследованиям и изучению приложений технологии блокчейн.
Сообщается , что с момента своего запуска UBRI способствовала введению или расширению 345 курсов, что подчеркивает его далеко идущее влияние. Инициатива началась с 17 университетов в 2018 году и быстро расширилась, добавив еще 11 учреждений в начале 2019 года, включая такие престижные имена, как Университет Карнеги-Меллона, Канзасский университет, Национальный университет Сингапура и Корнельский университет.
Несмотря на судебный процесс со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в декабре 2020 года, Ripple Labs продолжала расширять программу UBRI, налаживая новое сотрудничество и укрепляя свою приверженность академическому сообществу.