Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Предсказавший дно Биткоина DonAlt: BTC подорожает до $100 000

Крипто Биткоин Аналитика Блокчейн Альткоины Финансы Рынок
Криптоэнтузиаст, который в 2022 году точно предсказал «дно BTC», считает, что первая криптовалюта находится на начальной стадии нового бычьего цикла.
Аналитик под псевдонимом DonAlt рассказал своим подписчикам в социальных сетях, что многие трейдеры слишком скептически настроены по отношению к биткоину. Даже после того, как BTC пробил многомесячный разворотный паттерн.
«Все что я вижу – недоверие. Не уверен: то ли криптовалюта действительно опустится до нуля, то ли идиоты ей не доверяют и считают, что шортить во время банковского кризиса после девятимесячного бычьего восстановления и прорыва диапазона – это хорошая идея».
Криптотрейдер показал негативные прогнозы на различных криптоплатформах, говорящие о том, что трейдеры преимущественно ставят на падение биткоина, поддерживая тезис тем, что продолжается «ралли недоверия».
«Ралли недоверия» обычно происходит в начале любого бычьего цикла. Основной чертой является осторожность трейдеров, связанная с предыдущим медвежьим трендом. Аналитик отмечает:
«Биткоин только что пробил девятимесячную консолидацию. И что, это привлекло новые источники финансирование? …Это выглядит верхом глупости».
DonAlt составил карту, на которой представлены худший и лучший сценарии для биткоина. В обоих из них цена BTC должна расти:
«Худший сценарий – красный. Лучший сценарий – зеленый».
По мнению DonAlt, прорыв на более длинном таймфрейме может подтолкнуть BTC к отметке в $100 000:
«Жадный вход – сейчас. Не такой жадный вход – $25 606. Цель №1 – $36 000. Цель №2 – $60 000. Цель №3 – $100 000. Цена, при которой нужно закрывать позицию – $23 000»
Стоимость биткоина днем в воскресенье, 26 марта, составила $27 556. О том как менялась цена BTC и некоторых альткоинов за прошедшую неделю, Bits.media рассказывал в недавнем обзоре.