Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Партнеры Stellar сотрудничают в области международных денежных переводов

Крипто Финансы Блокчейн Стейкинг Майнинг Рынок
Cebuana Lhuillier, ведущий поставщик микрофинансовых услуг в Филиппинах, добавила систему денежных переводов Tempo France в свой список международных партнеров по денежным переводам для дальнейшего развития своей услуги трансграничных платежей.

Tempo, поддерживаемая серверной платежной системой блокчейна Stellar Network, представляет собой европейскую платформу цифровых платежей, которая обеспечивает быстрые, беспрепятственные и безопасные транзакции денежных переводов. По мере того, как бизнес денежных переводов на Филиппинах продолжает расти, Cebuana Lhuillier внедряется в систему блокчейна, чтобы обеспечить улучшенные и беспроблемные выплаты своим клиентам в любой точке страны.

Теперь клиенты могут отправлять деньги через кассу более 300 агентов Tempo или через приложение Tempo. В 3000 филиалов Cebuana Lhuillier клиенты также могут получать денежные переводы через Cash Pick-up. Также доступны альтернативные выплаты, такие как Remit-to-Account для денежных переводов напрямую на счета филиппинских банков и электронные кошельки.

«Индустрия денежных переводов на Филиппинах постоянно развивается, особенно с учетом растущего числа наших зарубежных филиппинских рабочих (OFW)», — сказал, президент и главный исполнительный директор Cebuana Lhuillier, Жан Анри Люлье. «Это означает, что надежные варианты отправки своих с трудом заработанных денег всегда будут необходимы нашим гражданам за границей, а также их семьям здесь, на Филиппинах.

«Постоянное стремление Cebuana Lhuillier к партнерству позволит нашим клиентам получить доступ к своим средствам и позволит большему количеству филиппинцев быть финансово вовлеченными».

«Это начало очень важного проекта. Мы дадим людям еще одну степень удобства, что очень важно для филиппинцев, живущих и работающих за границей, чтобы они могли отправлять деньги своим семьям и близким», — сказала генеральный директор Tempo France Алла Жедик.

Cebuana Lhuillier расширяет доступ через стратегическое партнерство, стремясь к дальнейшим инновациям и помогая расти за счет предоставления актуальных и доступных финансовых решений. Компания предоставляет услуги этих партнерских компаний, чтобы сделать отправку денег близким быстрее и удобнее.

Armenotech, финтех-компания, базирующаяся на Кипре, играет ключевую роль в интеграции ИТ-инфраструктуры Cebuana Lhuillier в платформу Stellar.

«Технологически «Armenotech» успешно справится с поставленной задачей. Скорость, надежность и низкие затраты для всех сторон являются приоритетами», — сказал директор Armenotech Даниэль Газарян.