Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Paxo Finance запускает тестовую сеть XDC Apothem

Крипто DeFi Сайдчейны Альткоины Эфир NFT Токен Финансы Рынок
Paxo Finance объявила о начале своих операций в сети XDC. Первоначальное развертывание в настоящее время доступно в тестовой сети XDC Apothem, а о полном развертывании в цепочке XDC будет объявлено в ближайшее время.
Paxo Finance ранее запускалась в сети Polygon, а теперь выбрала XDC в качестве второй предпочтительной сети. Решение перейти на XDC было обусловлено несколькими факторами, в том числе его совместимостью с виртуальной машиной Ethereum (EVM), более высокой пропускной способностью и более низкой платой за газ по сравнению с другими цепочками Ethereum уровня 2 или Binance Smart Chain.
XDC — это растущая экосистема с общей рыночной капитализацией более 1,5 млрд долларов . Собственным токеном сети XDC является XDC, который используется для оплаты комиссий за транзакции и выполнения смарт-контрактов в сети. XDC предлагает значительные преимущества для проектов DeFi, включая масштабируемость, совместимость и безопасность.
Сеть XDC использует механизм делегированного подтверждения доли (dPoS) для достижения консенсуса, что позволяет проводить быстрые транзакции (2000 TPS), с почти нулевой комиссией за газ и временем транзакции около двух секунд. В последующих итерациях будут внесены дополнительные улучшения в механизм консенсуса сети XDC.
Paxo Finance запустила тестовую сеть с ограниченной функциональностью, и ожидается, что полная функциональность скоро будет запущена в сети XDC.
Нирадж Бхатт, руководитель отдела технологий Paxo Finance, прокомментировал развертывание тестовой сети на XDC, сказав:
«Развертывание на XDC не было очень сложным, они совместимы с EVM. Найти разработчиков для сети XDC несложно. Нашими основными требованиями при развертывании на XDC были ценовой оракул и DEX. У XDC уже есть XSwap dex и подключаемый модуль Oracle».
С запуском Paxo Finance в сети XDC пользователи могут рассчитывать на более быстрые и дешевые транзакции и доступ к растущей экосистеме приложений DeFi.

Paxo Finance революционизирует крипто-кредитование

Paxo Finance — это революционный доверительный протокол на основе смарт-контрактов, который предлагает варианты заимствования с недостаточным обеспечением для инвестирования в рамках кредитного протокола Paxo Finance.
Другими словами, его инвестиционные кредиты можно использовать для инвестирования в другие цифровые активы на платформе. Paxo надежно блокирует приобретенный актив до тех пор, пока он не будет погашен с процентами. Когда актив достигает точки ликвидации, ликвидаторы могут воспользоваться возможностью, ликвидировав актив с прибылью.
Платформа приносит пользу как заемщикам, так и кредиторам, поскольку она обеспечивает прозрачный и эффективный способ доступа к капиталу и получения привлекательных норм прибыли.
Недавний запуск тестовой сети Paxo Finance в сети XDC откроет больше возможностей для упрощения транзакций через платформу Paxo Finance с большей ликвидностью. Это важная веха для платформы, поскольку она позволит большему количеству пользователей получить доступ к преимуществам Paxo Finance безопасным и прозрачным способом.
Paxo Finance — это революционная платформа, которая может произвести революцию в криптовалютном кредитовании. Более того, его ненадежный и несанкционированный подход к кредитованию и займам делает его привлекательным вариантом.
Поскольку платформа продолжает расти и развиваться, мы, вероятно, увидим появление еще более инновационных и интересных функций, что еще больше укрепит позицию Paxo Finance как лидера в пространстве DeFi.

О Paxo Finance:

Paxo — инфраструктурная компания DeFi, предоставляющая кредиты с недостаточным обеспечением для криптоинвесторов. Пользователи Paxo могут брать кредиты, чтобы инвестировать в взаимозаменяемые, невзаимозаменяемые или реальные токенизированные активы или инвестировать в доходные фермы с кредитным плечом.