Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

За семь дней китайский токен CFX вырос более чем на 390%

Крипто Блокчейн Альткоины Биткоин Токен Регулирование DeFi
Токен общедоступного блокчейна в Китае Conflux (CFX) превзошёл по производительности все криптовалюты, включая биткоин (BTC), показав семидневный рост в размере 397,24%. Вечером 20 февраля CFX торговался на уровне $ 0,2449, прибавив за сутки примерно 47%.
За последнее время многие эксперты криптоиндустрии прогнозируют рост азиатского крипторынка, в том числе из-за ослабления регулирования в Гонконге.
Развивая эту тему, криптоаналитик Майлз Дойчер составил список китайских монет, которые хоть и торговались в минусе, но способны показать большой ценовой рост.
Его список оказался довольно полезным, поскольку за семь дней некоторые из токенов показали прирост более 300% (данные CoinMarketCap).
Один из них — Conflux, который, как заявляется, предоставляет уникальное преимущество для проектов, создающихся и развивающихся в Азии, соединяя децентрализованные экономики для укрепления глобальной экосистемы DeFi.
Другой китайский токен Alchemy Pay (ACH) вырос 20 февраля более чем на 70% до $ 0,04081 при объёме торгов почти на полмиллиарда долларов.
Недавно глобальная рыночная капитализация криптовалют увеличилась более чем на $ 100 млрд после мощного пампа китайских монет. Считается, что, если Китай разрешит операции с криптовалютой, в этом году цена биткоина может превысить 50 тысяч долларов.