Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

В ближайшем будущем фокус разработки Cardano может сместиться в область искусственного интеллекта

Крипто Альткоины Блокчейн Финансы Рынок
Чарльз ХОСКИНСОН, основатель и главный исполнительный директор Input Output, стартапа блокчейна, отвечающего за протокол Cardano (ADA), намекнул на то, что может быть новым направлением для сети Proof of Stake (PoS). В своем официальном аккаунте в Twitter Хоскинсон поделился видео с ютубером Винаем Прасадом, врачом, о том, как ChatGPT может произвести революцию в мире медицины.

Инновации в области ИИ не имеют границ, и неудивительно, если Чарльз Хоскинсон возглавит команду Cardano, чтобы найти точки соприкосновения в отношении формирования функциональных партнерских отношений с командами разработчиков. Кроме того, Хоскинсон может также стимулировать и поддерживать разработку dApps, которые могут использовать технологию, лежащую в основе ChatGPT, получившую название Large Language Models (LLM).

Хотя ChatGPT и лежащие в его основе технологии все еще относительно новы, связанные с Cardano проекты, такие как SingularityNET (AGIX), уже прокладывают путь к разработке новых решений, которые могут обеспечить реальные варианты использования. Cardano хорошо позиционируется как технология, в которой могут быть реализованы любые инновации, лежащие в основе технологии ChatGPT.

Изображение: Cardano Feed