Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

XRP больше не является целью регуляторов, теперь это Ethereum (ETH)

Крипто Регулирование Эфир Стейкинг Токен Рынок Финансы
Адвокат Джон Дитон отметил, что, хотя XRP торгуется на KuCoin, генеральный прокурор по какой-то причине выбрал Ethereum (ETH), чтобы обвинить биржу в продаже незарегистрированных ценных бумаг.

По словам Дитона, это действие не случайно, и регулирующие органы, в данном случае Генеральная прокуратура Нью-Йорка (NYAG), нацелены на Ethereum и стейкинг, чтобы в конечном итоге закрыть все такие проекты. Кроме того, он также приводит отрывок из дела, в котором говорится, что держатели ETH могут получать прибыль, просто участвуя в размещении токена.

По словам юриста, это согласованная долгая игра, чтобы получить заочное решение и постановление с формулировкой о том, что Ethereum был продан биржей как незарегистрированная ценная бумага.

Ранее Джон Дитон инициировал сбор держателей Ethereum для коллективного иска против генерального прокурора штата Нью-Йорк. Уже присоединились более тысячи заявителей, но на данный момент не хватает участников непосредственно из этого государства. Помимо держателей ETH , иск против NYAG подала и сама биржа KuCoin.