Кейсы, статьи, партнерки:
Арбитраж трафика
Profitoffer - агрегатор новостей и информационный ресурс,
всесторонне освещающий рынок партнерского маркетинга
Новости

Платформа Travala запустила партнёрскую программу для владельцев SHIB

Крипто Рынок Альткоины Стейкинг Биткоин Эфир Финансы
Туристическая фирма Travala, принимающая платежи в криптовалюте, запускает новую партнёрскую программу для владельцев криптовалюты-мема Shiba Inu (SHIB), ближайшего конкурента Dogecoin (DOGE).
В рамках партнёрской программы владельцы SHIB смогут получать процент от бронирований каждого приглашённого им человека.
Вы получите дополнительное вознаграждение в размере 0,5% за каждого нового пользователя, который зарегистрирует учётную запись Travala.com по вашей партнёрской ссылке и совершит бронирование.
Пользователи, которые имеют существующую учётную запись Travala.com и совершают бронирование, не имеют права на дополнительное поощрение в размере 0,5%, — указано на официальном сайте компании.
Платформа Travala известна тем, что принимает десятки цифровых валют, включая биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE).
Фирма также принимает оплату через платёжную платформу криптобиржи Binance Pay, а также через платёжную сеть Crypto.com.
В ноябре прошлого года Travala предлагала владельцам Shiba Inu подарочные карты на $ 25, но владение SHIB нужно было подтвердить.